Управление по опеке и попечительству
Администрации городского округа
город Уфа Республики Башкортостан

Новости

Итоги конкурса "На страже детства"

На рассмотрение членов Конкурсной комиссии было представлено 44 заявки, из которых:

- 12 заявок по номинации «На страже детства: специалист уполномоченной службы организации дошкольного образования»;

- 9 заявок по номинации «На страже детства: специалист уполномоченной службы организации, осуществляющей общеобразовательную деятельность»;

- 15 заявок по номинации «На страже детства: специалист уполномоченной службы центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»;

- 2 заявки по номинации «На страже детства: специалист уполномоченной службы медицинской организации;

- 6 заявок по номинации «На страже детства: специалист некоммерческой неправительственной организации».

На основании проведенной оценки ведомостей, члены Конкурсной комиссии, решили Определить победителей среди участников Конкурса, исходя из наибольшего количества набранных баллов, по номинациям:

1. Номинация «На страже детства: специалист уполномоченной службы организации дошкольного образования»

1 место - Местер Елена Александровна, Педагог-психолог МБДОУ Детский сад № 109 ГО г. Уфа РБ

2 место - Кабирова Лилия Раисовна, Педагог-психолог МАДОУ Детский сад № 99 ГО г. Уфа РБ

3 место - Шестакова Елена Николаевна Воспитатель МБДОУ Детский сад № 45 ГО г. Уфа РБ

3 место - Рыцева Ольга Дмитриевна, Педагог-психолог МБДОУ Детский сад № 226 ГО г. Уфа РБ

2. Номинация «На страже детства: специалист уполномоченной службы организации, осуществляющей общеобразовательную деятельность»

1 место - Дмитриева Юлия Александровна, Социальный педагог МБОУ «Школа № 104 им. М.Шаймуратова» ГО г. Уфа РБ

2 место - Рахматуллина Гульсина Рифхатовна, Социальный педагог МБОУ Школа № 98 ГО г. Уфа РБ

3 место - Боброва Анна Борисовна, Социальный педагог МБОУ Лицей № 52 ГО г. Уфа РБ

3 место - Мазнева Марина Николаевна Социальный педагог, учитель истории и обществознания МБОУ «Центр образования № 76» ГО г. Уфа РБ

3. Номинация «На страже детства: специалист уполномоченной службы центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»

1 место - Цыбезова Луиза Робертовна, Педагог-психолог МБОУДО ЦППМСП «Семья» г. Уфы

2 место - Бакаева Гузель Ринатовна, Педагог-психолог МБОУДО ЦППМСП «Саторис» г. Уфы

3 место - Горбик Елена Николаевна, Социальный педагог МБОУДО ЦППМСП «Журавушка» г. Уфы

4. Номинация «На страже детства: специалист уполномоченной службы медицинской организации»

1 место - Исмагилов Марсель Мавлидович, Заведующий консультативно-диагностическим отделением ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 г.Уфа

2 место - Арсланова Ралия Рустамовна, Медицинский психолог ГБУЗ РБ Детская поликлиника № 4 г Уфа

5. Номинация «На страже детства: специалист некоммерческой неправительственной организации»

1 место - Исхакова Светлана Валерьевна,Председатель фонда ДБФ «С любовью»

2 место - Шайхиева Алина Ильдаровна, Социальный педагог АНО «Общество помощи детям «Возможность»

3 место - Шагапова Тамилла Аликовна, Руководитель Благотворительного фонда поддержки экологических и социальных инициатив «Зеленая планета» РБ

Информация о церемонии награждения победителей будет размещена дополнительно.

          

Все права защищены

Полное или частичное копирование
материалов сайта допускается
только с указанием первоисточника

Яндекс.Метрика



Партнеры

fond gordeeva fond marova zacov Виктория портал1 doshkol mir1 ufanet vk video pass

Ufa 1026 semya jurav satotis razvit obrazovkulturasocialkom molsport

Обратная связь
Как со мной связаться:
Закрыть Отправить