Какие же эти слова? Конечно — Новый год! Самый зимний, сказочный, красивый, добрый, веселый, наполненный ароматами мандаринов, ели, свежей выпечки, праздник, который любят и дети, и взрослые.
Почему же этот праздник считается волшебным?
Новый год полон традиций, обычаев и символов, которые делают этот праздник особенным. Украшенные гирляндами огней дома и улицы, искристый снег, нарядные елки, ожидание подарков под елкой и исполнения самых заветных желаний, вера в добро, улыбки родных и друзей, праздничное настроение и суета, торжества для взрослых
и веселые утренники для детей, сказочные волшебники Дед Мороз и Снегурочка, — все это создает особую атмосферу таинственности. И каждый начинает верить в чудо
и с нетерпением ждет новогоднюю ночь, а дети — особенно, ведь под елку Волшебный Дедушка Мороз обязательно положит им подарки.
Специалисты центра «Саторис», чтобы порадовать и поздравить детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и их родителей, организовали для них праздник «Новогодний калейдоскоп», на который пригласили настоящих волшебников.
Ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой очень весело провели время: они пели и танцевали, превращались в ледяные фигуры, наряжали елку, зажигали на ней огни, играли в снежки, решали головоломки, соревновались командами мальчиков и девочек (победила, конечно, дружба), водили хороводы, рассказывали Дедушке Морозу стихотворения, пели песни, демонстрировали свои карнавальные костюмы и наряды, поздравляли всех с наступающим Новым годом и желали здоровья и счастья! И даже поучаствовали в фотосессии с добрым дедушкой и его внучкой Снегурочкой.
А потом, как и полагается в Новый год, каждый из ребят получил от Деда Мороза и Снегурочки свой подарок.
За подарки и сказочный праздник для ребят центр «Саторис» выражает огромную благодарность депутату Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан Руфине Аликовне Шагаповой, председателю Совета директоров ООО «СНЭМА-СЕРВИС» Альберту Нуримановичу Багаутдинову и Агентству детских праздников «Surprise» в лице Ямановой Галины Низамутдиновны. Благодаря таким волшебникам случаются чудеса!
Также говорим: «Спасибо!» всем участникам нашего представления, нашим ребятам и их родителям, за их задор, активность, неиссякаемую энергию, искренность и веру в чудо