Яркие краски

Детям из семей, находящихся на сопровождении центра «Журавушка» г. Уфы вручили принадлежности для творчества.

Детский фонд Республики Башкортостан https://vk.com/bashdetfond является региональным отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский Детский фонд» — первой в стране общественной организации в защиту детства.

Основной целью фонда является благотворительность в пользу детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, детей-сирот, детей-инвалидов. И вот уже не в первый раз фонд оказывает помощь семьям, находящимся на сопровождении МБОУДО ЦППМСП «Журавушка».

Благодаря фонду детям были вручены акварельные краски, гуашь, фломастеры карандаши, восковые мелки, пластилин и другие принадлежности.

Такая помощь – это гарантия того, что у несовершеннолетних будут необходимые вещи для развития и успешной учёбы. Более 10 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получили помощь.

Администрация и социально-педагогический отдел центра «Журавушка» благодарят команду Башкирского республиканского отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» за сотрудничество!