В МБОУДО ЦППМСП «Журавушка» г. Уфы состоялось профилактическое мероприятие под названием «Прозрачность в действии: профилактика коррупции». В мероприятии также приняла участие начальник отдела кадровой работы и развития проектной деятельности Управления по опеке и попечительству города Уфы Е.Ю. Никончук.
Сотрудники центра обсудили актуальные вопросы, касающиеся коррупции, и меры по повышению прозрачности в своей работе. Специалисты получили ценные рекомендации по этическому поведению в обществе и взаимодействию с людьми. Коллеги поделились личным опытом и мнениями о влиянии коррупции на их профессиональную деятельность и моральный климат в коллективе.
В завершение мероприятия педагоги-психологи провели занятие по изотерапии, что способствовало созданию атмосферы доверия и взаимопомощи среди коллег.