С наступающим Новым годом!

Новый год – один из самых любимых и долгожданных праздников как для взрослых, так и для детей, которые с нетерпением ждут красивых подарков, ярких развлечений, веселого интересного отдыха. Под Новый год в городе Уфе происходят приятные события: люди щедро делятся добром и теплом души, дарят подарки.
28 декабря 2022 года в Пунктах временного размещения в санатории-профилактории «Речные зори», «Связист» Администрация городского округа город Уфа поздравили детей, мам и пап, дедушек и бабушек с Наступающим 2023 годом!
В актовом зале санатория дети с удовольствием играли в новогодние игры, выполняли различные задания, участвовали в мастер-классах, весело танцевали, пели, отгадывали загадки, водили хоровод возле красавицы – Снегурочки, рассказывали стихи Деду Морозу. Праздничное настроение и радость царили в каждом уголке зала!
Гости мероприятия пожелали ребятам успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, высочайших достижений и исполнения всех самых заветных желаний. В конце праздника ребята получили новогодние подарки и сфотографировались на память с Дедом Морозом и Снегурочкой.