🌟 8 мая в Башкортостане прошла общереспубликанская минута молчания. Она состоялась в рамках гражданско-патриотической церемонии «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма», приуроченной к предстоящему Дню Победы.
В рамках данной церемонии сотни людей в нашей республике остановились в одно время, чтобы вспомнить и почтить память тех, кто, не жалея себя, боролся за наше будущее.
🤝 Сотрудники Управления по опеке и попечительству г. Уфы также присоединились к акции.
